Алексей Трефильев

сильно ли влияют на нас поступки предков?

Светлана

предки это кто, те что на мамонтов охотились?))))

Евгений Давыденков-Калинин

конечно! они нас воспитывают и через воспитарние мыполучаем рп

Андрей Редкозубов

Это зависит от воспитания конкретного индивидуума и роли традиций в обществе, где он обитает. Если беларусам или украинцам всё время внушать, что у них нет истории как таковой, нет предков и национальных героев (есть только Великая Россия) , то им никогда не стать новой Японией, где предков хорошо знают и всегда чтят.

Ba
Bad

На меня лично-да. Я знаю, что нужно стиснуть зубы и терпеть и что хлеб надо уважать, потому что моя бабушка была узницей фашистского концлагеря. Я знаю, что фашизм одно из мегазол, потому что мой дед воевал.