Алёна Кузнецова

ВИ Ленин погиб на фронте в гражданскую войну или на дуэли с Капланом?

Сико

Ошибаешься! Его переехал на "мерсе" Батый!

Svetochka

Каплан ему зарядил в щи с вертушки и он превратился в гриб, потом он съел Крупского и вернулся в мавзолей, на котором пляшущие человечки.

Oleg

Бехтерев диагностировал у него сифилис мозга..:))

Ad
Adiya

Оставь Ленина в покое, кухаркин сын.
Он хотел кухарок научить управлять государством.

Ярик

На дуэли, только не с Капланом, а с Дантесом.

Эдуард

Здрасьте!! ! ОН ЖИВ!

Евгений

Разбился на вертолете, когда на рыбалку в Горки полетел.. . )))

На
Настя

Если серьёзно, то умер в Горках после многолетней тяжёлой болезни мозга.

Di
Dina

Дурак ты, братец, и уши у тебя холодные

Мария

Каплан это женщина, а Ленин жив, можешь съездить в Москву и с ним поздоровкаться.

Илья

С Каплан. Это женщина.

Вікторія

"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! "