Надежда Левина

А мне искренне жалко тех, кто погиб на фронтах, чтобы дать нам сегодняшнюю счастливую жизнь.

А так подумать, сколько родных, если-бы не та, никому не нужная война, у нас осталось.. .
Мне кажется, что цыгане, евреи, молдаване должны быть пожизненно благодарны русскому народу, который отдал себя в жертву, чтобы спасти их и дать им и нам счастливую жизнь. Как Вы думаете? Может и не стоит очернять русских, у которых лучшие и храбрые люди погибли, оставив пьяниц и дефективных?

Zh
Zhenek

Русские в первую очередь защищали сами себя. Свою Родину, свою землю, своих родных, и самих себя, любимых.. . Всех остальных они защищали и спасали ПОПУТНО.

Га
Галина

у вас счастливая жизнь... ну ну... возмите любого дойчланд золдатн и вашего ветерана... сравните... ваших каждый день внуки наркоманы мочат из за наград... квартиры обещают но не дают... так что помолчали бы вы по поводу счастья...

Сергей

Вечная память - да!
Вечная слава - да!
Вечная жалость.. . Оставьте ее этим самым евреям. А героев жалеть не надо. Они сделали то, что должны были сделать. Их нужно помнить, и ими надо гордиться.

Сергей

...слушайте почаще - КОМБАТ БАТЯНЯ, БАТЯНЯ КОМБАТ.. . от Семеныча, и ВЕЧНАЯ СЛАВА ВСЕМ СОВЕТСКИМ ВОИНАМ павшим в той прклятой войне!

Вя
Вячеслав

Сегодняшнюю жизнь дали себе Вы.

Ольга

Цыгане, евреи и молдаване тоже воевали и благодарны они сами себе.