Дмитрий Баев

как экономить при установленных счетчиках на воду ?

я знаю мастера, который может поставить волшебную кнопку, а магниты - это фигня

Дмитрий Алябьев

Разумно расходовать воду:
1. Выключать кран когда чистите зубы
2. Вместо ванны принимать душ
3. Если все же набрали ванну и помылись, воду не сливайте сразу. Ей можно помыть полы, сливать в унитаз по мере необходимости
4. Поставить смесители "однорукие", быстрее настраивается нужная температура воды

Елена

Счетчик - это всего лишь прибор учета, он не экономит, а считает.
А магниты и прочая хрень - это нарушение закона.

Екатерина Пушкарева

воду сутками просто так не лить !!!))

Ольга Эценгерт

Я слышала, что магниты к счетчикам ставят. меньше мотает.

Екатерина Бронина

мыться в бане

зубы реже чистить

реже мыться

посуду мыть в воде, налитой в раковину с затычкой

Александр Чичёв

Просто разумно используйте, не лейте без дела.

Сергей Гукасов

Так у Вас все само сэкономится! Мы в три раза меньше со счетчиком платить стали

Юр
Юра

никак

Евгения Мяус

Починить, наконец, смывной бачок унитаза!

Никитос

Не пользоваться водой.

Сергей Ревин

Зря не лить, починить все смесители, краны, сантехнику. Мыть посуду в емкости, а не под проточной водой, в сливной бачок унитаза положить 2-литровую пластиковую бутылку с водой, получается меньшим объемом смывать

Денис Симаков

ходить в туалет всёй семьёй и смывать 1 раз, воспользоватся одноразовой посудой и ходить пить чай в гости (там же и руки мыть)

Светлана Коршикова

Меньше пользоваться водой.

Свет Александровна

меньше воды лить

Константинов Павел

воры должны сидеть в тюрьме. вы воруете у соседа.

Виктор Ильин

посетите сайт Гринмоб

Елена

Магниты работают, просто нужно подобрать его для вашего счетчика. Разные бывают

Татьяна Рульнова

Приобрести неодимовый магнит

Ирина Ларина

Пользоваться рукомойником. Выключать воду, когда намыливаешься. И пить надо меньше.