Сергей Кондратьев

После установки счетчиков на воду, вы стали воду экономить?

Евгений Неделько

Да, теперь экономлю. А воду в туалете сливаю только по воскресениям!

Nastyonka Danilova

Примерно месяц. Потом я послушала соседских бабок, что они мыться перестали, сказала, что я живу в благоустроенной квартире и пошло оно всё на... У меня есть чем заплатить 100р за куб воды.

Тоня Казакова

просто краны открытыми надолго не соатвляю

Дмитрий

нет.. это чтобы за дворников живущих в подвале не платить.. а экономить.. не оставляю кран не закрытым на долго и все

Санечка Новикова

со счётчиками дешевле намного выходит. Да и люди тратят меньше инстинктивно. После установки счётчиков экономят воду

Вячеслав Бабичев

С счетчиками всё равно дешевле, чем платить за прописанных, если вы конечно огороды не поливаете )))

Татьяна *****

Да, мама поставила и теперь экономит. Воду после стирки белья оставляет для смывки унитаза, ходит в фитнесс-клуб и там принимает душ и моется заодно, чтобы дома это не делать. Но меня такая экономия, честно, раздражает. Ни лишний раз руки вымыть, ни ванну принять... Хорошо, что живу не с ней.)

О-Ля-Ля

мы не устанавливали их

Юлия Большакова

нет, счетчики стали экономить. Норма расхода была невероятно завышенной. Мы столько семьёй не выливаем, не экономя, сколько считали по норме на одного человека. Так что платить стали в 10 раз меньше.

Александр Подковыров

неа, без счетчиков выходило в 2 раза дороже квартплата. .
а так лью не считая и даже так выходит по 2-3 куба всего...

Руслан Измайлов

получается дешевле со счетчиками стало

Ал
Алексей

Не особо

Фатима Мамсирова

Да, привычка - на старой квартире были счетчики, на новом месте их нет - принципиально не устанавливают, гаденыши.

Анна Агеева

Мы и со счётчиками "льём" почти как по нормативу - не экономим.

Ан
Анастасия

Нет. Я для этого и работаю чтоб не экономить.

Валерия Сизова

Да. Теперь ванны не принимаем. У нас прописано 2 чел. , живём вчетвером и под душем плещемся бессчётное количество раз в день.

Максудбек Мамаджонов

У меня воду особенно мама экономит, ей 76 лет, осталась у нее Совковая закалка, когда всё было дефицит.
Хотя если разобраться, то на воде не наэкономишься, ведь не грязной же ходить.