Огнёва Женя

Мне звонят на сотовый. Кто знает как узнать кто звонит? Проблема описанна внутри...

Звонят мне с этого номера (89374929689) . Я беру телефон там автоматический голос говорит типа хотят со мной за мой счет говорить, если согласны нажмите 1 или если нет то 2. Я нажал 1 все сразу вырубилось. Позвонил по номеру никто не отвечает. Написал смс типа кто это молчание.... Звонит весь день. Как узнать кто это может шутник какой-нить мозги парит, а может знакомые дозвониться не могут.

Наталья Резаева

Кто звонит не узнаешь, а от куда вполне http://www.kodtelefona.ru/

Юлия Тимофеева

звонят, похоже, из Башкирии, с Мегафона, а вот кто - трудно сказать!