Виктория Квартиры

Что познает человек, если он одинок?

Се
Сергей

или истину
или боль и страдание, как в абсолютном большинстве случаев

Ло
Лола

это зависит от качества одиночества. оно совсем непростое слово.

Да
Дарья

что он питание для кого-то.. .
потому, что те, кого любят, неодиноки...

Юлия

Любой человек одинок. Если смотреть на вещи честно. Никто не в состоянии ни заглянуть в другого человека, ни показать себя. Все происходит лишь внутри нас, все можно совершенно без преувеличения назвать театром одного актера. Вот его-то и познает каждый. И неважно, что он на этот счет думает.

Колян

зависит от человека-
1- познает, что есть его существо с его желаниями и эмоциями,
2ой- боль, отчаяние, печаль, безысходность,
3ий- заглушит звуки рвущейся души спиртным/табаком/наркотиками,
4ый- постарается не видеть положение, в котором оказался и возможно со временем станем марионеткой, подстраивающейся под других людей.

Алексей

Poznaiot sebea..v odinochestve..

Ма
Маша

Познает свой внутренний мир.

Юл
Юлия

Размышляет и осмысливает свою жизнь.

Св
Светлана

Он одинок по разным причинам и он по сути их познал..., но не всегда есть силы, желание и необратимость уйти от одиночества.

Владислав

комплексы.. которые переходят в депрессию если себя не полюбить.. потом переходит в эгоизм.. центризм... тяжело начать и понять потом другого человека

Иван

Самого себя и свои потребности

Ле
Лена

Что на этом свете очень мало Искренних людей.. так как дают о себе лишь знать только тогда когда им что то от тебя нужно.

Твоя

На разных ступенях развития одиночество может быть проклятием. А может быть жизненной необходимостью. Поэтому каждый находит в нём то, чего удостоился. Для меня, лично, одиночество - это потребность. Быть в нём примерно половину времени, когда не сплю. Не буду объяснять зачем. Не всем это дано понять.