Андрей Смирнов

в одной бочке в 3 раза больше бензина, чем в другой. Если из первой бочки отлить 78 л. бензина, а во вторую добавить 42л

литра бензина в бочках будет поровну. сколько бензина в каждой бочке?

Вадик Королев

"Посмотрим, сколько там осталось бензина", сказал Александр, зажигая спичку. Покойному было 36 лет.

Андрей Коровкин

.. а вот интересно - почему именно бензин? что за дебилы составляли задачу?
представляю себе эту фантасмагорическую картину, ещё не хватает слова Ночью после Если..

Ирина Лазарева

3а-78=а+42
2а=120
а=60
в первой бочке было 180л, во второй 60л

Ксюша Корнеева

Поскольку вопрос из фотораздела, то предполагается, что все это поджигаем и снимаем?
)))

Ви

Александр, Вы потешаетесь над фотографами ( это их категория) . напишите еще этот вопрос в раздел Философия. Непознанное.

Алексей Чубыкин

Почём бензин-то?)))

Виктория Авдонина.

нужно брать кэнон!

Сергей Герасимов

а где фото горящих бочек. без них вопрос не полный и не имеет смысла решения.

Андрей Мезенцев

Кэнон, Никон, Сони.. . От лукавого всё это. Вот Пентакс - это камера!

Юлия Зверева

Бензин нюхал?

Vip

Отлить вовремя надо...