Shain Khasiev

Какие документы я могу потребовать при входе на водоем

Раньше ходили купаться на котлован, и туда ходило еще куча народа, но сейчас там поставили шлагбаум и требуют деньги за вход. На сколько это законно, и какие документы я могу потребовать для достоверности законности

Елена Самойлова

Пригрозите, что натравите на них прокуратуру. Обычно после такого - пускают моментально.