Анюта Анюта

Какие документы потребовать у няни?

Устроила дочь в частный дет. сад, всем довольны. Бывают дергают меня по выходным на работу, раньше муж сидел, сейчас никто не может. Няня из сада предложила свою помощь. Какие документы у нее надо потребовать?

Карнелия

мед. Книжку паспорт и адрес проживания рекомендации

Халюк Кабоглу

Странно....вы когда дочку в этот садик отдали, тоже просили у персонала документы? ) Нет? Ну так сейчас то они вам зачем? )))))
Это та же няня, что проводит с вашим ребенком большую часть дня....не тетка с вокзала )

Юля Стрельцова

Муж должен обязательно у няни потребовать справку об отсутствии у неё венерических болезней.

Светлана Орлова

Если официально трудоустроена в саду, то достаточно регистрацию посмотреть и отзывы руководства послушать. И других мамочек на отсутствие жалоб.

Анна Переверза

Если всем довольны, санитарную книжку и паспортные данные перепишите себе. А рекомендации, ну смысл какой, это же беллетристика в чистом виде. Что угодно написать можно. Вы же с ней лично общаетесь, имеете свое мнение уже об этом человеке.

Николай Тимофеев

проездной билет. А то останется ночевать когда тебя дома нет

Дм
Дмитрий

мед книжку. но нет такого документа, который не мог бы быть липой, так что смотрите на человека