Татьяна Мурашова

годен ли я в армию и правильно ли мне поставили диагноз в больнице?

добрый день! прошел мед. комиссию в военкомате своем городе. хирург отправил делать снимки ног в ЦРБ, там поставили вот такой диагноз высота свода и продольный угол стоп: правой h 24мм, угол 149,левой 28мм, угол 143.имеются уплотнение, удлинение, заострение задне-верхних рентгеновский углов ладьевидных костей, костные выросты с права до 5 мм, слева до 2 мм. Заключение: плоскостопие правой стопы 2 степени, левой стопы 1 степени. артроз таранно ладьевитых сочленение второй и третий стадии. после мне сказали что я не годен, сказали пройти казанскую мед. комиссию когда она к нам в военкомат приедет. казанский хирург сказал что по углам у меня максимум 1 стадия артроза и диагноз не правильный. хотел бы ваше мнение узнать правильно ли мне поставили диагноз в ЦРБ??

Ульяна

Найдите независимого врача и пусть он посмотрит.

Алина Землевская

ну правильно здесь люди больше знают чем в больнице

Елена Васильева

врачи редко ошибаются, годен