Bekzat Mekeev

Не включается вентилятор отопителя на ланосе

Проблема в следующем. Машина - шевроле ланос.
Одним прекрасным вечерним днем обнаружил, что перестал включаться мотор печки. Тоесть не могу включить ни обдув стекол ни кондиционер ни печку.
На первых 3-х скоростях никаких признаков жизни нет, при переключении на 4 скорость раздается характерный щелчок реле, но сам вентилятор не работает.
Предохранитель F20 менял, хотя старый тоже был в нормальном состоянии. Провода подергал, по моторчику кулаком ударил - ничего не помогает.
Подскажите где копать?

Давит Кагзванцян

смотри контакты