Костя Zzzzzzzz

карта виза электрон сбербанка костромской области, будут л снимать проценты в москве за пользованием ей

Надежда Нестерова

Не берутся проценты за пользование по России карт Сбербанка: самая простая Маестро социальная (Пенсионная) , по классикам (Виза и Мастер) и более дорогие карты. В данном случае по Визе Електрон будет комиссия за снятие денежной наличности.

Андрей Додонов

Да, комиссия будет. Поскольку разные макрофилиалы (территориальные банки Сбербанка) .
В других регионах (не по месту открытия) операции выдачи наличных будут происходить с комиссией 0,75% от суммы.
Более того, если Вы будете в других регионах пополнять карту, то также будет комиссия 0,75% (как через банкоматы/терминалы Сбербанка, так и через операциониста в отделении) .
Вот, скачайте и распечатайте себе тарифы по Вашей карте - http://sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/TP_201.pdf
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!