Евгения Григорьева

Скажите пожалуйста как доехать от авторынка малиновка до тц замок?

Дмитрий Головкин

ЭТО довольно далеко расположено. А чем собираетесь добираться машиной или общественным транспортом? С авторынка можно выехать автобусом до микрорайона "Малиновка", там пересесть и доехать до "Пушкинской", а там уже недалеко троллейбус или автобус. Выйти на остановке после моста и немного пройти направо.