Игорь Летов

подскажите пожалуйста! ! как можно быстро похудеть не употребляя таблетки и т. д

Татьяна Миронова

Чтобы быстро похудеть в домашних условиях, иметь стройную фигуру и быть здоровым занимайтесь спортом и соблюдать диетические рекомендации. Человек, поставивший себе цель похудеть, непременно найдет время и место, чтобы заняться упражнениями дома. Несложно будет обойтись без тренажёров, для этого вам предстоит обзавестись нашим комплексов упражнений, и уделить внимание своему рациону питания, ведь худеть следует комплексно: правильно питаясь и выполняя физические нагрузки. И помните, заставлять себя не нужно – вам нужно очень захотеть похудеть, чтобы поставленная цель давала желание соблюдать все рекомендации, а не увиливать от них. Ну, хотя бы первое время, за две недели привыкнете и со временем войдёт в привычку.

Анатолий Быков

Один день только пить, все что хотите, вода, кефир, чай без сахара, бульон. Второй день только овощные салаты. Третий день опять только пить. Четвертый день только фрукты, пятый день опять только пить. шестой день белковая пища без соли, седьмой день выходите мягко с диеты: На завтрак одно яйцо, обед овощной суп, ужин что-то молочное. Уходит 5-7 кг за это время.

Игорь Малиновский

наоборот. Жрать
маленькими порциями, но не менее 6 раз в день (1 раз каждые 2-3 часа по горсти 1 руки)
это могут быть абсолютно любые продукты. ЗА исключением сладкого - его тоже можно, но не 6 раз в день, а не более 1 раза преимущественно в утренние часы

ну и соответственно двигаться больше. Хотя бы бегать

таким образом быстро сжигаются и перестают откладываться в таком количестве жировые запасы организма

Krelian Mr

Ешьте все что вам хочеться но не в большом колличестве успевайте себя останавливать моя подруга в неделю скинула 2 кг.

Юл
Юлия

сходи к эндокринологу (врач такой) может оказаться что худеть нельзя только заработаешь хронические заболевания

Вадим Корниенко

А никакие таблетки и не нужны. Учитесь считать калории, нормализуйте диету и увеличьте физические нагрузки. Для потери одного килограмма веса нужен дефицит 7700 ккал. Как Вы его достигнете, с помощью диет или спорта, решать Вам, но даже для того, чтобы сбрасывать килограмм за неделю (быстрее худеть врачи не рекомендуют), нужны будут и спорт, и диета. Я в свое время сбросила 17 кг за 3 месяца, занимаясь фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц. Это ускорило расход калорий раза в полтора. В Москве можно позаниматься таким фитнесом в клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Диета моя была основана на принципах не передать, есть чаще, но понемногу, не есть прямо перед сном, пить больше чистой воды, больше овощей и фруктов, каши вместо картофеля, никакой сдобы и кондитерки, только немного сахара в чай и кофе, все отварное или тушеное, а не жареное на масле, меньше жирного. Вес сбросила, и он больше не повышался. В том числе потому, что привыкла питаться правильно и делать зарядку. А вот как выглядят занятия в этом костюме, о котором писала выше:
.