Андрей Холопов

как можно быстро похудеть??? ((( ?!

Александр П

Быстро не бывает и похудеть тоже не бывает. . .бывает начать заниматся собой и вести более здоровый образ жизни

Maksim Bezbah

отрежь себе руку или ногу

Равиля Сафиуллина

Полезные советы для людей, склонных к тучности1 Избегать есть свежий хлеб; его нужно заменять сухарями, преимущественно из темного хлеба, содержащего отруби, притом в ограниченном количестве.
2 Фрукты есть обязательно с кожурой, так как все витамины находятся именно в ней.
3 Вместо цельного молока пить снятое или пахту.
4 Яйца, рыбу, мясо употреблять преимущественно в вареном, но не жареном виде.
5 Обязательно есть проросшие семена злаков (овса, пшеницы, ржи) : в них много витаминов группы В. Недостаток его вызывает отложение жира около внутренних органов, а также задержку воды в организме.
6 Пить воду надо через 2 часа после еды, но не за едой.
7 Вместо черного чая полезней пить зеленый.
8 Полезно пить ежедневно по стакану отвара свежей петрушки.
9 Ежедневно утром натощак пить 30 мл горячей воды (как терпит рот) . Горячая вода, принятая натощак, размягчает кровеносные сосуды, очищает их.
10 Томатный сок – полезная пища для больных с нарушением обмена веществ, а также для страдающих артритами, ожиреньем, диабетом, способствующая лучшему усвоению питательных веществ и правильному протеканию процессов обмена; помогающая организму выбрасывать отработанные вещества и благоприятствующая выделению ядов из организма вместе с мочой.
11 Для профилактики ожирения и лечения рекомендуется употреблять морковь, салат и клюкву, так как в них высокое содержание йода.
12 Полезно периодически (1 раз в 7-9 дней) делать так называемый разгрузочный день:
- молочный день – только 5 стаканов молока;
- яблочный – 1,5 кг яблок на день;
- рисово-яблочный – 3 раза в день рисовая каша (по 25 г риса на стакан молока) и 800-900 г яблок;
- сырой овоще фруктовый день – 1,5 кг различных сырых фруктов или ягод (несладких сортов) и сырых овощей, распределенных на 4-5 приемов в течении дня.
Разгрузочные дни могут быть также кефирные, творожные, компотные и др.
13 Очень хорошие результаты дает виноградная диета: нужно есть винограда сколько угодно (косточки выплевывать) и ничего больше в течении нескольких дней. Каждый день ставить клизму.
14 В диетическом питании для лечения и профилактики ожирения применяют листья сельдерея пахучего.
15 Не спать после еды днем. Два раза в неделю делать клизмы из чистой воды для очищения кишечника и выведения из организма жирных кислот.
16 Тучным полезны прогулки и спортивные занятия, особенно на свежем воздухе, но если после этого появляется голод, утолять его надо фруктами, молоком, нежирным бульоном.

Вера Невиль

ешь всякую растительноть типа овошей

Славик

я похудел за год на 20 киллограмов и все благодарю здоровому питанию и спорту

Дмитрий Зубрев

слабительное выпей

Наталья *****

Меньше есть и больше двигаться!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Поскачи, как настоящий хохол

Юлия Рвачева

2 месяца ешь только вареное и понемногу.

Наталья Шмыгалина

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fcv.ss советую этот способ!