Лаура Сунгатова

Расскажите про содержание тарантулов. Есть террариум, что ещё надо?

Константин Проскуряков

тарантула не забудьте

Рахат Борбугулов

грунт, убежище, корм

Юлия Кадова

грунт, укрытие (не обязательно для некоторых видов) поилка (для взрослых) , колония из кормовых тараканов

Кирилл Григорьев

в террариум подстилку, субстрат, ёмкость с водой, для некоторых видов обогреватель шнуровой, укрытие конечно же, освещение на ночь (люминесцентные лампочки можно купить) , тараканами закупитесь, мелких бескрылых для еды а взрослых на размножение можно пустить, пауки побольше мышатами и лягушками неплохо питаются... это ооооочень коротко, а вообще литературы много.

Анна Кириенко

тарантул.. .

Этери Циклаури

А что в инете нет инфы???? Есть ЦЕЛЫЙ САЙТ, тарантул .ру, там все! И у них можно купить это все, и помните, его кормить надо тараканами, не домашними, а мраморниками, и они разбегаются.. . по квартире, потом пугают ваших соседей!