Егор Коваль

мой парень мусульманин, сказал чтоб я носила платок, не хочу носит платок, но и его не хочу терять, подскажите как мне быть?

Алексей Тихонов

Ограничения лишь платком не обойдутся, далее ждет целый список.
Поэтому следует для себя решить - готова ли ты ради отношений менять свои жизненные устои.

Николай Шумейко

Это только первый звоночек дорогая... Тут только одно-либо принять все и подчиняться, либо уходить...

Юл
Юлия

вы встали на очень скользкую дорожку, сначала платок, а потом полное подчинение. Запомните у мусульман женщины бесправны. Все решения принимает только муж. Как сказал, так вы и делаете. Так было так есть и так будет. Платок - это начало. Если вас устраивает подобный ход вещей, то можете начать носить платок. Добро пожаловать в рабство.

=M
=Zmn=- Myxamor

зачем провославной девушке встречатся с мусульманином потом удивляются где русская нация

Ольга Войтова

Киса, определись, что тебе важнее.
Помни, связав себя с человеком иной веры, можешь лишится многого привычного.

Юлия Смирнова

бежать от него и ещё раз бежать

Константин Половинчиков

Дура ты набитая. сначала платок потом все остальные прелести. Будешь потом замотанная вся с головы до ног! у меня просто встречный вопрос ты православная христианка? если да то тут просто с тобой не о чем говорить даже. Не позорь Русских и не делай ошибок которые тебе потом ой как больно могут сделать

Вячеслав Шишкин

Чтобы он тебе не пел, про лубовь, помни.
Он сделает то что скажет ему отец.
И кто кого потеряет потом увидишь.

Наталья Богомолова

Странные утверждения: зачем встречаться с мусульманином? Пред Богом все равны, мусульманин ли ты или христианин. Вера едина, а религия это уже индивидуально касается каждого. Если любишь, люби, мусульманин тоже человек. А то, что он требует, ищи правильное решение для себя.

Сергей

Дура!

Se
Sef

в чужой монастырь со своим уставом не ходят. живете здесь, можете не носить. с другой стороны, если вы решите пожениться, то вам по-любому надо будет принимать его веру и тогда все равно будете носить платок, чтобы не позорить семью

Ж*
Женя **

Наталья Селюк. Им наш устав не писан как видите.