Андрей Лебедев

мой парень запрещает мне носить бижутерию

хотябы 1 раз в месяц. Он говорит, что нужно носить только золото, я конечно все понимаю, но золото оно уже вошло в ежедневный образ. а хочется на Новый Год одеть что-нибудь праздничное и красивое! Что делать? я с ним уже говорила об этом, его сложно переубедить. Что бы ему сказать? как переубедить?

Сергей Лебедев

наверо она у тея дешёвка...

Ильина Ксения

запрети ему бриться

Shahzoda

странный какой то

Ил
Ильвир

Не позволяйте мужчине переходить женскую границу и указывать Вам, что можно носить, а что нет! ( Плохое начало. потом может и руку поднять.

Алла Щелакова

Это только - цветочки, ягодки впереди: с каждым разом будет запрещать новые и новые вещи.