Al
Alexey

Вы бижутерию носите? Это модно?

Я спрашиваю именно о моде. Сегодня бижутерия в моде или нет? А уж красиво или нет - так покупайте красивую: ) Которая вам подходит и дело с концом

Юл
Юлия

Главное, чтобы было не "модно", а "красиво" и шло человеку, который носит.

Ольга Каляева-Веселова

Не ношу. У меня нет вкуса КОКО (((.

Лилия Долматова

ношу какую нить оригинальную... у меня всего полно и ювелирки и бижу....)))) в Эрмитаже как то купила серьги из меди с ярко-красным камнем, сделаны изумительно, висячие, тоненькие, но одеть не под что, так и лежат, вот достану полюбуюсь и обратно прячу))))

Юр
Юрий

Уже не ношу, а так всегда носила, в меру и со вкусом. Сейчас деть маленький и он всем этим интересуется. вся моя бижутерия в запутанном узле перешла в разряд детских игрушек в качестве психологического оружия. Этот узел вырубает ребенка из действительности минут на 30. Сидит не двигаясь, внимательно копается, выпученные глаза, капелька слюны из открытого рта, ни на что не отзывается - овощ

Марина Марина

обожаю побрякушки ))

Галина Тюрина

Модно, но я не умею ее носить. Купила несколько побрекушек но забываю одевать и лень 🙂

Катерина Филимонова

Ношу. Причем с удовольствием. Летом.
У меня огромное количество всяких красивых штучек.
Золото не ношу вообще. Серебро (авторские работы) - всегда.

Сергей Бережной

не ношу . она мне не идет .

Ни
Никита

Модно. Я не люблю, у меня мало, ношу.

Наталья Лебедева

ношу. это всегда модно

Сергей Лебедев

Я не ношу то, что МОДНО, я ношу то, ЧТО МНЕ ИДЕТ! Вот так!