Мария Агамалян

Помогите! Дайте дельный совет, пожалуйста!! ! Мой парень мне все запрещает ((

Я со своим парнем встречаюсь 2 года и 3 месяца. Он мне запрещает все, что необходимо любой девушке: гулять с подругами, ходить по магазинам (только с ним или с мамой) , после учебы сразу домой, чтоб он не волновался. Подруг моих он знает, ниче плохого против них не имеет, но не разрешает (((
И дело в том, что после того, как мы начали встречаться он по собственной воле забил на своих друзей... и меня заставляет это сделать (сам того не осознавая) . А еще он меня иногда называет тупой. Так а как я буду развиваться?... если я никуда не хожу, ни с кем не общаюсь ((
Когда подняла эту тему, типа чего ты меня держишь как на цепи, он говорит, что будет волноваться где и я что я.. .
Помогите плиз, что делать? (((

Я ему объясняла, что каждый человек имеет право на личное пространство, он обижается и говорит "Делай что хочешь, гуляй, бухай"(

Егор Ларин - этой фотке 5 лет, я сейчас совсем не такая! Расслабься ущербный)))

Сергей Клишин

Боже ты мой.!! Ты на фото такая несчастная жертва. Слушай беру на себя смелость сказать что он тебя не любит и просто купил как телевизор или игровую приставку с новыми интересными функциями.) Он тебя провоцирует подчиняет и просто давит уничтожает как личность. Давай прерывай эту программу и оставляй этого рабовладельца. Ты ему уже все сказала и он не воспринял. Иначе он попользует тебя и найдет новую более интересную жертву для нового подавления. Это его (спорт). Может быть когда он пару раз получит хорошего пинка и поймет что гордость не лучший способ устраивать взаимоотношения.

Толик Грибенников

Беги от него пока не поздно.
Таким мужчинам надо полностью контролировать свою девушку/жену. А тупой он тебя называет, чтобы занизить твою самооценку, чтобы убедить тебя, что никому кроме него ты такая не нужна. И он будет унижать тебя до тех пор, пока ты сама в это не поверишь.

Ко
Константин

ну ещё пару лет и он тебя начнёт считать полной дурой, а ты будешь в него сахарницами швыряться при случае. Я бы порекомендовал не усугублять ситуацию и что-то всё же решать - ну пока молодость не прошла так скажем.
А волнуются и беспокоятся люди обычно исключительно за себя - т. е. как же я при случае чего останусь то один? Страшно и хреново как-то.. . Короче себя больше успокаивают.

Света Андреева

Ревнует очень. . Не доверяет, точнее!
Срочным образом вам нужно поговорить и объяснить, что рабство давным давно отменено!

Эдуард Богданов

Мужчина Ваш собственник,... объясните Ему, что каждый человек имеет право на личное пространство..., а то, что он не общается со своими друзьями, это его выбор..., заставлять Вас делать то же самое..., Он не может...

Денис Дебердеев

А зачем тебе такой мужчина, который не разделяет твоих интересов, не понимает, не уважает?
Ничего хрошего из этого не выйдет, поверь.. . Никто не имеет права ограничивать личную свободу человека!

Га
Галина

Если Вы не цепная собачонка, то Вы справитесь с его эгоизмом. Если, всё будете делать по его желанию, в конце концов ему и это может в Вас надоесть. Он изменит свои собственные взгляды, возобновит дружбу с друзьями, или заведёт новых, но от Вас будет требовать того же поведения. Вам это подходит? Если нет, меняйте себя и его. Станьте (или останьтесь) принципиальным и самостоятельным человеком.

Олеся

У меня такая же ситуация.... Только теперь он и гуляет с друзьями и делает что хочет, а я не имею право ни на что даже если в универе хоть ни на одной перемени не позвоню все скандал на наделю.... мой тебе совет не ведись на это скоро ему тоже надоест дома сидеть он по бежит к своим дружкам в то время как от тебя уже все твои друзья отвернутся и тебе уже не интересны будут простые развлечения в компаниях! и ты будешь сама сидеть дома пока он общается где то с кем то... ТАК ЧТО ГУЛЯЙ РАЗВЛЕКАЙСЯ ПОКА МОЛОДАЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ ЧТОБ ЗАПРЕЩАТЬ ВСЕ!!!! дома насидишься еще!!!!