Людмила Фёдорова

Помогите пожалуйста, И дайте дельный совет, Как вернуть девушку...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Как красиво вернуть любимую девушку, как снести крышу ей чтобы она поняла и вернулась, (расстался с девушкой встречались 1.7 месяцев, и что то чёрт попутал, разозлила меня очень сильно прям 31 декабря, не сдержался переборщил и наорал на материл и послал на Х*й, обидел очень сильно, пришел конечно извинился сказал всё что нужно было, она конечно простила но не вернулась конечно же, Я очень жалею об этой ситуации со злости разбил телефон, часы... Конечно до слёз довёл она пришла домой рассказала родителям, они конечно ужасного мнение обо мне ну и против нашего общение после этой ситуации) У меня есть вариант придти к родителям, попросить прощение и попросить ещё один шанс сделать её дочь счастливей (даже ни знаю прокатит это или нет), а для неё что сделать чтобы она простила меня и вернулась вот об этом хочу у вас по советоваться, позвал бы за муж но планировали через 3 года, ещё не готовы, но я уже убедился что она та самая с кем я хочу быть всю жизнь, спасибо за ответ заранее,

1111111

найди другую

Janna Carapencova

и ШО Ж ВЫ ТАК... ЭХХХХ
вот так вам и надо... пожинайте свои плоды... фермер!

Наталья Шашурина

Попробуй поговорить с ней,подари чо-нидь,расскажи красиво,как жить без нее,не можешь и т.д...Мож,помиритесь...

Cool

Вы же сами дали ответ на собственный вопрос.
Идти и просить прощения, только серьёзно и без соплей.

Да
Дашулька

от неадекватов валить надо дальше чем видишь. если ты сопля соплей, еще и жизни не видел, пинков не получал, а уже не в состоянии владеть своими эмоциями, то что с тобой будет когда ты пару раз упрешься в серьезные проблемы? Правильно сделала что свалила от тебя и дура будет, если возобновит отношения. А ты делай выводы, борись со своей эмоциональной распущенностью.

Valeryi Vidmanov

И добро, и зло, что ты несешь в мир, однажды вернутся к тебе.

Макс Гаврилин

я бы.. как мать не советовала бы дочери с вами связываться.