Elif. Uz

Я влюбилась в учительницу! Как быть?

Я свою учительницу по математике знаю уже 8 лет, она у меня в школе преподавала и тут в один прекрасный момент я в нее влюбилась, учителю 46 лет! Она ко мне очень хорошо относится, мы иногда вместе гуляем. Хочу ей об этом просто рассказать, чтобы она знала, но, если честно, я не знаю последствий. Не хочу терять с ней дружеские отношения! Как быть?

Татьянка

знакомо. когда будешь поздравлять её с каким-нибудь праздником или с днём рождения, скажи, что тебе приятно с ней общаться и что ты ей дорожишь и любишь её.

Альбина

как можно было влюбиться?

Неля Мамлеева

Срань господня! ! Как же можно так вляпаться...

Maruf Mms

признайся и отдайся

Катя

не советую делать признание хотя бы до момента окончания школы