Ал
Алла

Похоже влюбилась в учительницу...

Мне 14, ей 24. Незнаю что со мной. Всё время думаю о ней, она мне даже снится. Учу на отлично её предмет, она часто меня спрашивает, я у нее любимчик так скажем. Мне хочется хотя бы просто начать общаться с ней, интересно про неё узнать, но боюсь завести разговор, она строгая. Иногда мне кажется, что она тоже ко мне неравнодушна, да и другие это замечают. Но я ей нравлюсь как хорошая ученица, не больше наверное.. . Как быть, люди?

На страницу не обращайте внимания, я со страницы брата пишу просто.

Ирина Басова

Когда Андрей Варенцов пишет "хорошая ученица" становиться не по себе.

Мария Карпенко

такое бывает.. . это пройдет, просто продолжайте к ней хорошо относиться))

Вера Панакшина

Типа мы не видим твоего ника, Андрей

Лана Сепик

Определись половой принадлежностью сначала.. . "Андрей"....

Альбина Мещанская

Те ей нравишься как хорошая ученица?