Юлия Родина

Если парень зовет в кино, он должен за тебя заплатить или взять с собой деньги на всякий случай?

На
Наталья

Да.
Но девушка должна понимать, что "всякий случай" не включает в себя поход "В Тиффани" или покупку новой шубки. ))))

Ев
Евгения

никто никому ничего не должен... по идее. Но есть правила этикета, по которым тот, кто приглашает - тот и платит..

Ба
Баркова

Нет, не должен. Каждый платит за себя

Ма
Машулька

Он должен. Но, на всякий случай деньги всегда должны быть.
Мало ли... Сейчас такие времена...

Ел
Елена

Я считаю каждый платит за себя.

Екатерина

по идее не нужно, но сейчас современные люди ухитряются даже в семье на разные кошельки жить..

Ир
Ирина

настоящий мужик не будет за тебя платить, а подкаблучнику захочется тебе понравиться!

Be
Bella

я всегда беру с собой деньги не важно куда идем просто по парку прогулятся или ресторан.!

Иришка

ТЫ ДОЛЖНА заплатить за свой билет, он за свой.

На
Надежда

деньги все равно возьми.

Елена

Это ты должна за него заплатить!

Галина

деньги с собой приличная девушка берет обязательно

Юляшка

никто никому ничего не должен
а денег возьми

Га
Галина

Парни разные бывают, Вам виднее

Энже

Возьми с собой на всякий случай, а вообще он должен платить) ) НО если ты хочешь показать свою независимость то купи себе билет сама)