Наталия Немировская

Бывший парень умер и зовет с собой.

Сон не дает покоя! Будто он живой и я в гости к нему в квартиру ходила. Еще помню он подарил мне попугая в клетке, потом звал с собой, брал за руку и я пошла. Весь сон обрывками какими то! И странное ощущение влюбленности между нами во сне (расстались лет пять назад, а умер года три, четыре) . Сон снился пол года назад примерно, но не забывается

Сергей Казарин

Обязательно!!!! Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, во сне никуда не ходите, помяните его

Женя

Не отвечайте на его зов!

Vasiya Kurganov

Не надо во сне идти за ним. А на яву ходите в церковь пишите записочки за упокой и у иконы божьей матери просите через неё что бы он оставил Вас

М_
Марина _-_-_-_

Делай что угодно, но только не вреди себе.

Алексей Машнин

Я согласна с первым ответом Юлианны. Обязательно сходите в церковь поставьте свечку за упокой души этого умершего парня. Обратитесь за помощью к бабушке. . видимо у Вас порча. Правильно, скзала Юлианнна, поставте себе установку во сне никуда не ходить, перед сном читайте Отче наш. Пытайтесь во сне защититься от него крестом читая молитву.

Александра Злобина

От чистого сердца помолитесь за него и поставьте свечу в Церкви за упокой его души. Удачи и мира.