Светлана Солопова

Приснилась умершая знакомая, которая зовет с собой свою маленькую дочку.

И я пошла за ними, хотя меня не звали. Зашли в какую-то квартиру, где полно народу, вроде готовятся к Новому году. А я думаю, зачем я пошла без приглашения, неудобно, что без подарков, без ничего.

Вячеслав Веселов

Зов во сне от мертвого человека — предупреждение об опасности, попытка привлечь ваше внимание к накопившимся проблемам.

Александра Бугай

Когда зовет покойник это очень. особенно когда конкретно кого то. ни в коем случае нельзя идти за ними. а раз пошли без приглашения и еще попали к празднику. значит может сильно заболеете