Твой Друг

Приснились два умерших друга не знакомые между собой ?

1 друг, собачка . жила со мной 14 лет . Во сне мы были в нос в нос я видел ее глаза и чувствовал мокрый теплый нос .
2 друг, одноклассник . Работая его ударило токам и он умер. Во сне он как бы пришел и сказал что это была афера чтобы уйти со школы и не учиться и дальше работать . Сколько его помню аферистом был еще тем и шутником. Что это могло быть? Обращать ли внимания на это ? ( я ОЧЕНЬ редко вижу сны )

Дина

В основном умершие снятся к перемене погоды.

Данил

помяните друга...

Александр Никешин

если вы видите умершего человека живым и веселым, в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными. Видеть во сне умершее животное - вас ждет долгая жизнь.