Сергей. Покатов.

Здравствуйте, мне приснился умерший отец, он звал меня с собой

Мне приснилась точто я сижу в машине вместе с папой, и там везде всё было белое вроде, и мы стоим на холме там травка и на против нас город, и мы сидим и он говарит:" может переедем, будем вместе жить, тебе всё равно там деалть не чего, а так будем вместе" ,я сказала:" то что да я хочу но не могу" ,и потом проснулась, к чему это может преснится, просто страшно после этого сна

Марат Ахмеров

Самое главное, что Вы отказались. Не накручивайте себя. Папа просто переживает за Вас, хочет поддержать, его надо обязательно помянуть, заказать молебен за упокой, а себе - за здравие!

Ольга Балабаева

Вы добрый, отзывчивый и впечатлительный человек, остро реагируете на несправедливость, по этому душа вашего отца не спокойна за вас. Возможно будет болезнь, которая будет тяжело протекать, но вы выздоровеете. Все будет хорошо.

Станислав Савцов

они такое не предлагают, у них своя жизнь. это тебя сути морочат..

Ксения Гудова

У вас при жизни видимо была очень сильная связь с отцом. Он знает вашу дальнейшую судьбу и поэтому предлагает вам выбор. Сейчас все безмятежно, но могут сгуститься тучи. Решать вам.