Галчёнок Лисина

к чему снится, что умерший зовет что-то срочно делать?

Петрович .

Не бойся, это всего лишь сон. Параллельная вселенная.

Сергей Гурьянов

Если покойник говорит, значит делай. Плохо кончится может, по себе знаю.

Ирина Игонина

Хотя большинство сонников считают, что сон о зовущем мертвеце является очень тревожным предостережением, не нужно расстраиваться. Ведь тот, кто предупрежден, тот всегда готов к любым изменениям и происшествиям в жизни. Иногда самая тяжелая дорога ведет к самому большому успеху.

Юлия Насимова(Киселёва)

может у Вас есть какие то незавершенные дела, то стоит их закончить или наоборот решиться на что то.

Ольга Вишнякова

У вас паника, вы боитесь что-то не успеть сделать

Анна Долгих

к перемене погоды

?*
??????????? ****

В церковь сходите - свечи поставьте за упокой умершей души

Настя Веряева

Мне мама в детстве всегда говорила, что покойник снится к перемене погоды. А мой покойный дедушка звал меня, а мама говорила: ' Только не откликайся и не давай ему руку и не ходи с ним! "