Мария Мальнева

Помогите найти французскую песню!!!!

Песня старая, всем извесна, думала поёт патрисия каас, но не нашла ((( может какая то другая певица. Слов не помню, но по звучанию похоже что то вроде этого: татада татада мон амур со тю свэ.... ((( подскажите что нибудь.

ударение на вторую букву а. татАда татАда...

может это конец 80х-90 годы...

а может вот так пелось: татАда татАда векавЮ со тю свЭда....))))))))))))))

Денис Клюев

Марсельеза

Татьяна Золотилова

Мари Лафоре (Marie Laforet) пела песню "Mon amour, mon ami". Погуглите в Яндексе, там найдутся и фонограмма этой песни, и её слова.