Антон Крутов

подскажите каких-нибудь рок певиц? но классных реально:)

зарубежная!! ! или где в группе певица!!!

Петрович .

Настя (Полева)

Арсений Макаров

Эми Ли (Evanescence)
Шарон ден Адель (Within Temptation)
Мануэла Краллер (Xandria)
Тарья Турунен (Nightwish до 2005)

Ру
Руслан

Доро (Дороти) Пеш

Катя Васильева

мне нравится Элиз Рид из Amaranthe и Лейси Штурм из Flyleaf.

Ольга Таирова

Тарья, Nightwish, UnSun, AfterForever, Revamp, Omega Litium, Silent Opera, Kells, Eths, Flyleaf, Eluveitie, Lacuna Coil, Withim Temptation, We are the fallen, Xandria. Некоторые, возможно, неправильно написал, но гугл должен исправить 🙂

Малика Тициан

Тарья Траумен

Людмила Черпалина

ли аарон- металл

Сергей Ващилин

Garbage(Ширли Менсон).. но не такая она уж и рок-исполнительница, хотя таковой считается)

Гайрат Жиянов

Тарья Турунен (Найтвишь, до 2005, далее-сольная карьера) , Сара Джэзебель Дева (Cradle of Filth, Therion, Antgoria, сольная карьера) , Отеп Шамайя (группа Отеп, с гроулом) , Morgan Lander (Kittie, с гроулом) , Flor Jansen (ReVamp, After Forever, Nightwish на концертах с 2012 года) , Cadaveria (с гроулом) (Opera IX до 2002 года, далее-сольная карьера) , Доро Пеш ("королева немецкого металла") и Нина Хаген ("крестная мать немецкого панка").

Александр Ситнов

Эми Ли, Тарья Турунен, Шарон Де Адель, Джоан Джетт, Лейси Штурм и Тейлор Момсен