Катя Козина

Телевизор LG47LM660T или LG47LM761T большая ли разница? ( LG или Самсугн что предпочтительнее?)

ВОПРОС: Здравствуйте, а правда что эти 400гц и 800гц (соответственно) это только для режима 3d и так их заметить нельзя (если можно - то на сколько красивее 800гц смотрится чем 400) и больше того даже в 3d заметить нельзя? Пожалуйста очень интересует этот вопрос. Заранее спасибо

Светлана Морозова

одинаковые, и на любителя, берите какой по дизайну больше нравится