Татьяна Борисова

как подключить телевизор LG к интернету

при настройке подключения телевизора через роултер TP-LINK пишет что не удалось подключиться к сети. IP и DNS установлены автоматически. когда кабель подключаешь пишет, что отсутствует проводное подключение к сети (кабель исправен) . телевизор LG42LS650T

Алексей Кувардин

в настройках локальной сети введи лбюбой IP адрес должо помочь

Анастасия Короткова

Для подключения через Роутер требуется настройка этого самого роутера. Подробности - у Провайдера Интернета. Поскольку в разных сетях разные "фишки".

Елена Мишина

IPнастройках и будет тебе радость )!