Сергей Гагарин

Помогите плиз. нужен ключ к антивируснику эзет смарт секюрити 4 на май 2013.

нужен ключ к антивируснику эзет смарт секюрити 4 на май 2013.

Елена Печенина

Зайди Вконтакт, в поиcке введи ключи Nod32? и потом выбери раздел Новости. Там свежие ключики всегда)))

Сергей Курченко

Или на сайте avkeys*org только внеси сайт в антивире в исключения!

С*
Сергей ********

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=519081 прочитай комментарии в теме и разберись-забудешь, что такое ключи на всегда.