Екатерина Нестерова

я не могу зайти вконтакт, ПОМОГИТЕ, это срочно!!!

я пробывала и изменять все в файле хост
и антивирус не обноружил угороз
мне написали сообщения Екатерина какая-то ссылка Колесникова, я перешла и все, аккаунт заморозили
мастера вызвать нет финансовой возможности
ПОМОГИИИИИИИТЕ!!!!

Катя Козина

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Маргарита Горр

на страницу попробуй зайти он потребует твой телефон (напиши его) тебе пришлет смс с кодом, ведешь код, потом там надо будет придумать новый пароль

Михаил Антонов

скорее всего подцепила такого червяка (вируса) который переадресовует тебя с сайта контакта на сайт мошенника, потому, что контакт был и остается бесплатным! Если ты пыталась зайти, но в итоге этого не получилось и с тебя требуют деньги, то срочно зайди через другой комп или телефон в контакт и смени пароль, это важно т. к. введя свой логин и пароль на странице мошенников ты фактически добровольно сказала им это и они легко зайдут на твою страничку под твоим именем. Второе они сто пудов пишут. мол ваша страница заблокированна и требуют отправить платное смс. Ничего отправлять категорически нельзя, таким образом ты просто подаришь мошеннику баблосы. Причем сняться может у тебя денег хоть 100, хоть 200, хоть 500 р, ато и боьше и уйдешь ты в большой минус, который прийдется оплачивать, т. к. доказать свою невиновность неудастся! сама ты врядли этого гада-червя изгонишь, поэтому прийдется звать кого-нибудь на помощь. Звони разбирающимся друзьям или в комп помощь, причем если будут требовать много денег невидись, т. к. убрать этот вирус фигня. И если захотят переустановить винду, то гони их в шею, потому. что говно а не программисты, которые такую проблему будут решать переустановкой винды. Я могу объяснить как это сделать, но это долго, мне просто сейчас впадлу это писать, но если хочешь напиши мне в личку прям на этот адрес, я тебе помогу !

Женя Абрамова

обычно не дают войти программы на компьютере, например если ты установила VKsaver, и сейчас выключила программу, то пока не включишь VKsaver в контакт не войдёт!
Вспомни что ты сделала, после чего в ВК не входит! Даже если ты установила новою программу которая не относится к ВК! (ВСЁ ВАЖНО)

Anar Rustamov

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет, проще обратится к профессионалам http://help-user.ru/kompv.php