Алексей Шувалов

Стим аккаунт 200 руб ( есть 2 аккаунта ) ,игры внутри с гарантией

Игры : Arma 2, Arma 2 Operation Arrowhaed, Aliens : Colonial Marines, Ace of Spades, Borderlands 2, CoD Black Ops, CoD MW 2, CoD MW 3, Dota 2, Chivalry : Medieval Warfare, Dead Island ( со всеми дополнениями ) , TES Skyrim ( 2 дополнения ) , Fallout : New Vegas ( со всеми дополнениями ) , Gta 1, 2, 3, San Andreas, vice city, 4, Episodes from Liberty City, L.A.Noire, Left 4 Dead 2, The Lord of the Rings ; War in the North, Napoleon : Total War, Team Fortress 2 .

Жанбу Калбаева

не покупайтесь на это такие предложения кидалово и вобще хоре засорять ответы майл

Миша Сергееи

Шёл бы ты отсюдово петушок!

Роман Руднев

Какие гарантии? От тебя гарантии чтоль? xD