Илья

стим я закинул 50 руб. через терминал на стим аккаунт но они не пришли чек остался что делать

кароче деньги пришли на visa qiwi vallet

Александр Мышкин

нужно подождать потому что очередь, я один раз кинул пришло только через 3 дня

Павел Артемьев

Киви запрашивает данные паспорта в самом терминале, возможно, Вы не заметили, если их не заполнить-денег не будет, а так, мой совет, откажитесь от Киви, ибо деньги крадут постоянно.

Бауыржан

Ну так звони по телефону из чека

Анна Никитина

Проверь ищё раз туда ли кинул

Мария Емельянова

Проверь логин куда кидал

Николай Спичак

сначала посмотри правильно ты набрал номер а потом звони по номеру если у тебя есть чек звонишь говоришь мне не пришли деньги во стокото вос токото положил через такойто терминал и они тебе пришлют 50 рублей у меня такое было

Юлия

Просто жди.