Антон Титов

при установке игр выскакивает такая вот фигня. Внутренняя ошибка ExtractTemporaryFile:TheFile"ISDone.dll"was not found

что делать сделать чтоб убрать? дрова переустановил. на последние. Directx тоже. ничего не помогает

Елена Бонопарт

Современные антивирусы не любят взломанные игры. Отключи антивирус и попробуй еще раз.