Дис Неизвестный

как узнать в каком состоянии windows?

Михаил Кузьмин

если не глючит, то всё окей)

Алексей Зорин

Сними сбоку крышку системника, просунь вовнутрь голову и посмотри.

Галина Шевчук

Этот вопрос заставляет задуматься о смысле твоего существования, может причина тому ты? твоя логика, твои извилины, твои мысли ?

Дима Коломойцев

а ты не прочищаешь комп каждый месяц? я всегда так делаю.

Vladimir Rodin

проверь антивирусником

Станислав Суханов

Походу, запущена

Мухаббат Насырова

Прикинуть время установки и соотнести его со своими замашками по упарыванию ОС. У меня - это пол года где-то сейчас. Начиналось с недели и потихоньку росло. А чтоб узнать НАСКОЛЬКО запорол - стоит переустановить. И сразу видно по скорости всего...

Елена К

работает, не трогай...

Эгесихора Райская

Пуск>Панель управления>Система и безопасность>Проверка состояния компьютера