Александр Брызгалов

у меня айфон4g вчера разрядил его в0поставил на12часов на зарядку включился через6-7часов и дальше 1% дальше не заряжает

Анютка

Выброси это гавно

Степан Зарецкий

То есть вы поставили его на зарядку на 12 часов, а он так и не зарядился? отнесите его туда где купили, пусть поменяют

ОК
Оксана Куницына

Поменяй зарядку. Может быть электричество не проходит через зарядку.

Антон Щербаков

что за флуд!
не мели ерунду! ))
это либо флуд либо брак) ) может мозгов))

Елена Зубкова

у 4 4s и 5 это недоработка вариантов 2 1 несете продавцу 2 разбираете достаете батарею и заряжаете лягушкой и больше до 0 старайтесь не доводить

Ирина Фомина

что за флуд!
не мели ерунду! ))
это либо флуд либо брак) ) может мозгов))