Мадина Раммо

Простудилась. Что можно сделать чтобы чихнуть???

..и у меня такая проблема, во время простуды я всё время хочу чихнуть, но у меня не получается, после того как чихну простуда сразу проходит. Как можно вызвать чих?

Лёха Гучев

Закапай колонхое !

Павел Усачев

понюхать черного перца

Здорово-чихнул и всё прошло.. . А у меня неделя всегда занимает, чтоб прошло. . И не важно, таблетки не таблетки, чихать не чихать. . Неделя в любом случае..

Ирина Михайлова

лет 100-200 назад нюхали табак, щас его нету (((

Юличка

Каланхоэ - стопроцентный вариант! Только остановиться не сможете, пока действие не закончится) Зато начихаетесь на полгода вперед) Выздоравливайте!

Игорь Папко

закапай в нос сок алоэ или каланхоэ. даже маленьким детям капают

Андрей Тиранин

кончик носа почесать можно, например

Юлия Юлия

Палочки с ватой для ушей намочи, потри их мылом и засунь в нос как можно глубже. Я чихала так, что стены содрогались.

Алексей Скоробогатов

зайдите на чердак и дуньте на пыль. а лично мне помогает снаф (нюхательный табак) , продается везде.

Тельман Azeri

нюхательный табак, нажать под носом, понюхать любую пряность в виде порошка, пёрышком пощекотать в носу... вариантов уйма на самом деле, найдите какой-нибудь раздражитель под себя