Дмитрий Фатеев

помогите, на протяжении долгого времени болит нижний левый бок, а теперь и понос 2 дня и не проходит. что делать?

меня врачи осматривали, ничего не найдено

боль в животе уже довольно долгое время около 3 месяцев

Валерия Чугунова

НУ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ найдено . ТО просрешся и дальше побежишь. от поноса есть таблетки в аптеке.... ( не думала об. этом...)

Алена

Последствие пищевой токсикоинфекции (дизентерия, сальмонеллез) . Которая возникла в следствии пищевого отравления. Так как стадия легкая и момент когда надо было что то делать упущен, то остается применить только симптоматическое лечение: Лоперамид 2 табл. Но-шпа 2 таблетки. Для профилактики можно применить еще регидрон (порошок разводится в 1 л кипяченой воды) . При появлении симптоматики обезвоживания тошноты, рвоты сильной слабости или головокружения необходима госпитализация в инфекционное отделение. Обезболивающие препараты ни под каким видом применять не следует!

Сергей Спиридонов

К врачу бежать-анализы сделать. Лечебное голодание... Питье травы сныть

Оленька Береснева

Согласна! Не стоит заниматься самолечением, ведь это не простуда!!!

Aston Martin

понос - это пищеварение

Савенкова

Попробуй попить полисорб, он остановит понос.