Дмитрий Чубов

Куда можно поступить после 11 класса, если сдаешь биологию, русский и математику

Екатерина Королева

никуда. если сдавал бы химию тоже то поступил бы в мед академию

Горшков Александр

На психфак, например

Студент Академии

Биофак, на какой-то фаультет в в сельхозакадемию

Ре
Регина

С результатами егэ по русскому, математике и биологии можно поступить на специальность "психология" в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/fac_kult/spec/psy/.