Люлек

Объясните расстоновку запятых! Буду блогодарен

Когда вечер кончился, Кити рассказала матери о разговоре ее с Левиным, и, несмотря на всю жалость, которую она испытала к Левину, ее радовала мысль, что ей было сделано предложение.

Анюта Жукова

В инете искал? Набей этот текст и вопрос. Там всё дадут))

Мария Ветрова

Когда вечер кончился, (конец придаточного обстоятельственного предложения) Кити рассказала матери о её разговоре с Левиным, (перед союзом И, соединяющим два сложноподчиненных предложения) , и, (начало вводного словосочетания) несмотря на всю жалость, )конец вв. словосоч. , перед придаточным определительным) которую она испытала к Левину, (конец придаточного предл. -я) её радовала мысль, (начало придаточного предл. -я) что ей было сделано предложение.