Николай

Ищу курсы по повышению квалификации

Какие есть курсы повышения квалификации для специалистов Телекоммуникаций или IT-технологий?
Я знаю про CISKO и курсы от Майкрософта. Есть ли еще какие стоит посмотреть и какие ценятся на международном уровне?

Наталья Резаева

- Факультет повышения квалификации СПбГУТ - один из крупнейших отраслевых центров обучения руководителей и специалистов предприятий связи по новым телекоммуникационным технологиям.
Для иногородних слушателей организуется размещение в гостиницах Санкт-Петербуга, а также питание и культурная программа.
http://www.fppk.ru/

- С 11 февраля 2013 года в Самарском региональном телекоммуникационном трейнинг центре ПГУТИ начинает работу авторизированный учебный центр «ООО Сименс Энтерпрайз Коммьюникейшенс»

Приглашаем специалистов телекоммуникаций принять участие в обучении на курсах повышения квалификации, предлагаемых авторизированным учебным центром «Сименс» .
Предлагаемые курсы:

Базовый курс по системам связи HiPath 3000
Расширенный курс по системам связи HiPath 3000
Курс по системам связи OpenScape Office MX/LX
http://www.srttc.ru/