Ла
Лада

Как правильно общаться с девушками? (внутри)...

Многие из нынешних девушек (не знаю как было раньше) , считают, что молодой человек (или муж) должен содержать семью. Когда есть идеальные условия, если жену любишь. то, в принципе, можно. Но что делать во многих других ситуациях? Зарплаты очень низкие (особенно у начинающих работников) . Даже солидные организации (типа Роскосмоса) предлагают весьма средненкие получки. Занятым может оказаться весь день, ни о какой подработке в отдельных случаях не идет и речи. (А есть еще и бюджетники в провинции) . Можно работать до нормальных зарплат, получать повышение. Но если руководствоваться логикой, чтобы хватало на содержание семьи, это до седых волос не женишься. Девушкам хорошо, многие ищут, кого побогаче, и вобщем-то нагрузка на них получается меньше. Но что делать молодым людям, особенно в тех случаях. когда мало условий, чтобы развернуться или долго с бюджетом (по внешним причинам) не ладится или трудности в поиске работы? Есть шансы завести семью (особенно когда есть боьшое желание) ? Есть шанс найти девушку, которая не испугается финансовых трудностей, не побрезгует сама подработками и не бросит из-за низкой зарплаты (ведь не все из богатых семей)?

Юрий Волков

Быть с баблом. И общайся как хочешь

Александр Чичёв

ищи ту которая будет ценить исключительно только тебя как человека, а не красивеньких и глупых кукол. Если доходы совсем плохи - стоит повременить.