Серега Казак

ваше отношение к грызунам, а особенно Резуну

Мое мнение, что это предалель, да еще и лжец. Нагло лгет в своей макулатуре. Оружие в информационной и прапагандистской войне против нашей страны. Уничтожаю любовь к своей стране и истории. Да и по биографии человек <редкой > чести

Вл
Владимир

Какое отношению может быть к предателю? Не обычному перебезчику, а предателю-офицеру, потерявшему честь. Надо быть быдлом и дебилом, чтоб к таким прислушиваться.

Иришка

Тока ссакашвилле бесит