Ег
Егор

У Лены 2 яблока, а у Кати 2 дыни. Кто из девушек привлекательней?

Марина Потапова

Света - у неё два арбуза.

Елена Пустовалова

У кого глаза выразительнее.

Владимир Бобков

тут дело вкуса, как не крути)

Юля

Смотря какой размер груди предпочитает спросивший

Максим Брюлов

С двумя дынями, да, да мы извращюги и поняли о каких "дынях" идёт речь 😉

Михаил Никулин

Это из разряда:
Загадка:
У Изи 12 яблок, у Лёвчика 8 яблок, а у Соломончика в жопе
соль... .
Кто бежал последним из колхозного сада?
:))))

Лариса Калмыкова

Весь вопрос в потребностях конкретного потребителя данных продуктов. Кстати, если потребитель сильно голоден, то отведает и яблоки Лены и дыни Кати, но не факт, что продолжит отношения....

Олег

Маша! У неё "КАПУСТЫ" много!