Ол
Ольга

После того, как Шендерович снялся в порнофильме - зачем он лезет в оппозицию, я стесняюсь спросить ? )

Неужели он хочет скомпрометировать своих соплеменников ? ))

Фильмец назывался "Шендерович и матрас"

Мажинова Оксана

некоторые личности уже ради и пияра тоже в разнос скоро пойдут-ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ-ВЫБИРАЙ НА ВКУС!

Сержик Викторов

В оппозиции тоже есть, кого трахнуть.

Алексей Лаврентьев

А что дурного вы видите в порно?))) Аль вы ханжа и про секс читали только в книжках?:)

Маша Кондукторова

А ссылочку не дадите случайно ?

Алексей Павлов

Надо как-то разводить пиар.

Рыбка Золотая

Вон у нас депутатки где только не снимаются. А ЕР от этого скромпроментирована?

Алик Алыев

В принципе, у него можно спросить . Думаю, он ответит.

Алексей Фанат

работа такая

Сергей Шалаев

и там и там порнуха